Уважаемые дамы и господа!
В данном разделе вы можете оставить свои отзывы и предложения. Мы будем очень признательны, если Вы поделитесь с нами своими впечатлениями об отдыхе, организованном нами.
-
Наталья Аритинская
Планируя экскурсию к лотосам, не ожидали ничего сверх естественного. Приехали на такси, чтобы не гонять свою машину из Голубицкой, обошлось рублей 270. Доехали до ориентировочного места ул. Юбилейная 1/1 Потом нужно было пройти ещё немного по указателям. К сожалению не доходя до основного места находятся конкуренты, которые работают без лицензии и переманивают недоехавших до основной локации посетителей. Доехав до основных синих ворот нужно ещё немного( метров 300) проехать вглубь. К сожалению оба катера были на экскурсии когда мы подошли, но там есть закрытое от солнца место, где можно переждать жару и дождаться группы. Группы с утра набираются быстрее, поэтому лучше приезжать в первой половине дня. Мы прождали с мужем мин. 30, пока не собралось нужное количество человек (5 человек в группе на катере). В вознаграждение за столь долгое ожидание, нас прокатили по рекам «Амазонки», как это называется. Впечатления получили незабываемые. Эмоции намного ярче, чем от простого посещения плантации Лотосов. Хотя и локация лотосов, была предоставлена на высшем уровне. Для женской половины, предоставлен нос катера с видом на лотосовые поля. Атрибутика от капитана, лучшие ракурсы для фото, учтено все до мелочей! Большая благодарность нашему капитану за незабываемую прогулку на катере с ветерком! Даже прогулка по реке Нил, несравниться с прогулкой на катере под предвадительством морского волка, капитана Виктора!
- Ответить
-
0
-
Антон В
Отдыхали компанией с детьми,решили заехать к ребятам для прогулки на ферму лотосов. Огромное спасибо капитану нашего катера Виктора . Покатал, все рассказал , поддержал в беседе и спорах. Дети и жены остались в восторге,ну и мы тоже ) рекомендую однозначно
- Ответить
-
0
-
it’s Kait
Спасибо за увлекательную поездку! Нам очень понравилось! Несмотря на то, что мы приехали в середине июня, когда лотосы только начинают распускаться, (нас об этом заранее предупредили), все равно удалось увидеть несколько цветов! А наш капитан все рассказал и прокатил с ветерком! Даже не знаю, что больше понравилось))! Спасибо!
Рекомендую!
- Ответить
-
0
-
Всем привет!
Были 07.09 в долине лотосов. Очень классное приключение получилось.
Большое спасибо нашему капитану Виктору, за комфортную поездку с ветерком, за много новой интересной информации.
Рекомендуем от всей души!
- Ответить
-
0
-
Добрый день! Были в середине августа 2023 года в Голубицкой станице и мне ну очень хотелось посетить экскурсию в долину лотосов. Что могу сказать , наш сопровождающий , просто потрясающий капитан, мастер своего дела, экскурсия была очень познавательная и веселая, смеялись,общались, провели время отлично. Сами лотосы-невероятные цветы ! Красивые, статные, а их запах просто космос! В общем, я вам всем друзья советую посетить данную экскурсию и вы получите заряд энергии и нереально положительные впечатления. P.S. Олег, спасибо вам за фото, муж так хорошо не умеет фотографировать!!!!!
- Ответить
-
1
-
14.08.2023 г. мы с семьёй посетили долину лотосов в сопровождении очень интересного, с чувством юмора, знающего своё дело капитана. Советуем посетить это чудесное место именно с этой компанией! Красота необыкновенная, запах лотосов нежный, прокатили по лиману с ветерком! Получили удовольствие и массу приятных впечатлений!
- Ответить
-
0
-
Антон Р.
Всём привет, были 14 августа 2023. Это бомба, опытный капитан, интересно и познавательно рассказывал. Получили массу адреналина, позитива. Эмоции зашкаливали. Советую всём хоть раз побывать, самые низкие цены по лотосами.
- Ответить
-
0
-
Август 2023.
Поездка в долину лотосов оказалась удивительной, даже не передать словами. Первое впечатление-поездка на катере. Скорость, ветер, волны, брызги…просто супер!Второе впечатление это конечно же лотосы!Волшебный аромат! Удивительной красоты цветы! Не ожидала, что так понравится.
Большое спасибо нашему чудесному сопровождающему Олегу. Весело, комфортно.
Рекомендуем. Только к ним! Не пожалеете!
- Ответить
-
1
-
Были 2 августа 2023 года, большой компанией. Чудесный капитан, человек с чувством юмора и знанием своего дела. Про красоту лотосов можно говорить бесконечно!! Это надо видеть своими глазами, ни одно фото не передает чудесный аромат. Выражаем огромную благодарность, за чудесную экскурсию и незабываемые впечатления.
- Ответить
-
1
-
Юлия Понкратова
Были на экскурсии в августе 2023 года! Прекрасный экскурсовод-капитан, с юмором, шутками-прибаутками доставил нас в живописнейшее место, долину лотосов. Шикарные виды , красивые фото на память. Все легко и непринужденно. И главное, бюджетней аналогичных предложений. Рекомендуем однозначно!!
- Ответить
-
1
